+1 добрый контейнер у МЕГАБАК! Балашиха!

1 /

Теперь собирая и сдавая отходы раздельно, жители мкрн. Железнодорожный будут помогать не только природе но и детям, которым требуется дорогостоящее лечение.

Технический партнер проекта – команда «Зелёные перчатки» будет осуществлять сбор вторсырья для переработки и передачи части вырученных средств на благотворительность в рамках Проекта «Добрый пластик».

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

Правила сдачи вторсырья можно найти у нас на «География Добра» или на сайте мегабак.рф, а так же на официальных страницах партнеров проекта в социальных сетях: «Зеленые перчатки», «МЕГАБАК».

Больше пластика - больше помощи детям.

Давайте делать добрые дела вместе!