SMS помощь
Город
Москва
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 6 250 рублей
Майстрович Галина, 65 лет Диагноз: ампутация левой нижней конечности на уровне верхней трети бедра Необходим протез бедра с микропроцессором
05 июня 2023

Друзья, делимся с вами результатами работы Фонда за май.

В последний месяц осени Фондом оказано помощи на сумму 6 247 682,26 рублей.

05 июня 2023

Праздник был учрежден 5 июня 1972 года Генеральной Ассамблеей ООН, так как именно в этот день открылась Конференция ООН по проблемам окружающей человека среды в Стокгольме (Швеция). Основная цель праздника — привлечение внимания всего мира к проблеме дальнейшего существования человеческого вида, а также создание благоприятных условий для жизни.

03 июня 2023

Сегодня, 3 июня, празднует свой день рождения «Ассоциация волонтерских центров», в состав которой входит Благотворительный фонд "География Добра ".

02 июня 2023

Акция «Пластик в обмен на жизнь» в Санкт-Петербурге.

10 июня с 11:00-13:00

ул. Октябрьская набережная, 124 (между 4 и 7 корпусом)

01 июня 2023

В первый день лета, 1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник — важный повод рассказать о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются дети, и напомнить о том, как важно их защищать.

Мы хотим пожелать вам и вашим детям крепкого здоровья.

01 июня 2023

Фонд "География Добра" принял участие в семинаре для специалистов в сфере молодежной политики по теме "Актуальные форматы экологического воспитания" на базе центра опережающей профессиональной подготовки.