В воскресенье 27 февраля, в г. Нерехта прошла Акция «Пластик в обмен на жизнь» экопроекта «Добрый пластик».
Жители города вместе с волонтерами собрали 250 кг вторсырья. Вы – большие молодцы! Все средства, полученные от переработки вторсырья, в полном объеме будут направлены на лечение подопечного фонда «География Добра» Григория Денисова.
