21 ноября 2016
"А хочешь, я нарисую тебе Любовь? Я умею!..." - улыбчиво заглянув во взрослые глаза гостя, произнесла особенная девчушка...
Снегири на ветках рябины и заснеженная ель в морозном солнце... Такие рисунки получились на мастер-классе в Первомайском детском доме – интернате в минувшие выходные.
Снегири на ветках рябины и заснеженная ель в морозном солнце... Такие рисунки получились на мастер-классе в Первомайском детском доме – интернате в минувшие выходные.
