SMS помощь
Город
Череповец
На 24.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 2 170 рублей
Маловцев Егор, 13 лет. Диагноз: структурная генерализованная эпилепсия, фармакорезистентное течение. Последствия перенесенного герпетического энцефалита. Необходима установка импланта-стимулятора блуждающего нерва для купирования эпилептических приступов.

Благотворительный кулинарный мастер-класс состоялся!

1 /

Вместе с чудесной волшебницей и мастерицей... Ириной Цветковой мальчики и девочки учились готовить в домашних условиях испанский десерт "Чуррос", сливочно-карамельный крем и самые вкусные в мире конфеты.

Благодаря таланту и опыту Ирины ребята так увлеклись процессом, что время пролетело незаметно. А уж с каким удовольствием все потом пили чай ☕ со сладостями, которые приготовили сами.

Мы благодарим Ирину за неоценимую поддержку в таком светлом деле, за искренние эмоции и интерес к профессии, который загорелся в глазах у ребят!!

Творите добро и будьте счастливы всегда