SMS помощь
Город
Череповец
На 24.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 2 170 рублей
Маловцев Егор, 13 лет. Диагноз: структурная генерализованная эпилепсия, фармакорезистентное течение. Последствия перенесенного герпетического энцефалита. Необходима установка импланта-стимулятора блуждающего нерва для купирования эпилептических приступов.

Дети вместо цветов - 2022!

1 /

Сэкономленную на цветах сумму класс или даже целая школа жертвует в пользу подопечных фонда «География Добра». Так, вместо недолговечного букета, мы подарим детям возможность пройти необходимое лечение или реабилитацию, а значит — возможность жить полноценной и радостной жизнью.


В прошлого году вам удалось собрать красивую сумму — миллион рублей, из которой каждый рубль помог сделать жизнь детей с тяжелыми заболеваниями лучше. Уверены, в этом году мы побьем этот рекорд!

Если вы хотите принять участие в акции, напишите об этом на почту
info@geodobra.ru, указав:

название и почтовый адрес школы;
класс;
ФИО и контактный телефон педагога.

- Кроме неповторимого чувства сопричастности к большому и доброму общему делу, вы получите благодарственные письма от фонда.

Присоединяйтесь к акции «Дети вместо цветов», рассказывайте о ней друзьям и знакомым, чтобы вместе мы смогли сделать больше.