SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 149 рублей
Иванова Эльмира, 3 месяца Диагноз: краниосиностоз, плагиоцефалия Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин.

Кулинарный мастер-класс «Вкусно, весело и дружно!»

1 /

Вместе с нашими маленькими гостями и под чутким руководством шеф-повара... мы учились лепить пельмени, вареники и хинкали! А также узнали, что для самого вкусного и простого десерта нужны всего два ингредиента... яблоки и фруктовое варенье!

Спасибо огромное всем, кто пришёл и принял участие! От всего сердца благодарим Союз Азербайджанской молодежи. Очень рады были познакомиться с такими яркими, отзывчивыми и добрыми ребятами!

Как всегда за восторг, улыбки и веселья наших юных поварят отвечали ребята из игромастерской «Арсюша». Вы классные!

Отдельная благодарность ресторану «Свои да Наши» за крутую площадку, предоставленную нам для проведения мастер-классов!

До новых встреч!