SMS помощь
Город
Москва
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 6 250 рублей
Майстрович Галина, 65 лет Диагноз: ампутация левой нижней конечности на уровне верхней трети бедра Необходим протез бедра с микропроцессором

Онлайн-концерт в поддержку людей с редкими заболеваниями

1 /

«Редкое искусство помогать» — один из первых российских проектов, объединяющий благотворительные фонды, которые помогают людям с орфанными (редкими) заболеваниями.

В ходе концерта вы увидите упоминания благотворительных проектов, в том числе и Фонда «География Добра». Наведите камеру смартфона на QR-код, и ваша поддержка поможет пациентам с редкими заболеваниями по всей стране получить необходимую терапию и другую помощь.

Трансляция концерта пройдет на медиаплатформе LIVE SYSTEMA в YouTube. Незадолго до эфира мы опубликуем прямую ссылку на трансляцию. Следите, чтобы не пропустить!

Встречаемся вечером понедельника на онлайн-концерте «Редкое искусство помогать» @rare_art.ru