SMS помощь
Город
Иркутск
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 10 073 рублей
Жегульская Милана, 3 года. Диагноз: атипическая тератоид-рабдоидная опухоль (АТРО) головного мозга пинеальной и парастволовой области слева, подкорковых узлов справа. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

Подведены итоги благотворительного вечера в поддержку Сережи Привалова

1 /

Мы от всего сердца благодарим наших дорогих артистов: Виктор Добронравов, Максим Колосов, Влад КанопкаДарья ЕгороваДмитрий НестеровАлёна Биккулова за возможность на один вечер окунуться в мир чудесной поэзии и трогательных мелодий!

Спасибо самому талантливому и отзывчивому звукорежиссеру - Юрию Викторову. Без тебя мы бы не справились!!!
Отдельные слова благодарности за гостеприимство команде уютнейшего гастробара «Русский Паб» в самом центре Москвы!

Общими усилиями мы собрали 101 070 рублей!

Все вырученные средства с продажи билетов, в полном объёме направлены в Фонд для лечения Сережи Привалова, 6 лет, г. Москва.

Мы обязательно будем держать вас в курсе событий по лечению Сережи!

Всех обнимаем! Это было здорово!