Продолжаем укреплять связи в Москве

1 /

На днях у нас была чудесная встреча с руководством АНО "Кризисный центр "Дом для Мамы" @domdliamamy77 - Марией Михайловной Студеникиной.

В ходе общения обсудили вопросы сотрудничества и договорились о будущих акциях.

Мы очень рады, что встреча получилась такой полезной и плодотворной. От всей души благодарим коллег за готовность к сотрудничеству!

Совсем скоро поделимся с вами информацией о предстоящих мероприятиях совместно с @domdlyamamy77.

Живи! Люби! Сортируй!

@ecodelai
@min_prirody