SMS помощь
Город
Владимир
На 31.08.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 100 рублей
Мазухин Матвей, 2 месяца Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия. Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин в условиях Морозовской детской городской больницы (г. Москва)

С днем Победы!

1 /

Народ Советского Союза в 1941-1945 годах выстоял  в смертельной схватке со страшным врагом – гитлеровской Германией. От исхода этого противостояния зависела не только свобода, но и жизнь населения СССР. Война обошлась советским гражданам многомиллионными потерями, по этой причине День Победы в ВОВ на протяжении многих лет заслуженно является ключевым праздником России и всего постсоветского пространства.

В этом году поздравления ветеранов Великой Отечественной будут индивидуальными. В Костроме в День Победы пройдут семь мини-парадов, концертов и театрализованных представлений непосредственно у домов, где живут фронтовики. Состоится и Бессмертный полк – в режиме онлайн. Фотографии участников войны будут транслировать федеральные каналы. Все желающие также смогут присоединится к акции "Окно Победы" и "Фонарь Победы", которые пройдут в течении дня Завершится мероприятие исполнением песни "День Победы".


Источник: https://gtrk-kostroma.ru/news/kostromicham-predlozhili-kak-otprazdnovat-75-letie-pobedy/