SMS помощь
Город
Санкт-Петербург
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 149 рублей
Иванова Эльмира, 3 месяца Диагноз: краниосиностоз, плагиоцефалия Необходимо хирургическое лечение – реконструктивная краниопластика с применением титановых пластин.

С Международным днём благотворительности!

1 /

Спасибо вам, что раз в месяц, а многие чаще, вы заходите на сайт географиядобра.рф, читаете истории, переживаете за наших детей и взрослых, оставляете самые добрые пожелания, помогаете!

Спасибо, что делаете репосты, рекомендуете нас блогерам, рассказываете о детях Фонда своим друзьям, приобретаете наши добрые пряники и открытки, сдаете пластик, переводите выписки, помогаете с транспортировкой гуманитарной помощи! Вы все настоящие герои! 

Мы вас очень любим, ценим, и бесконечно благодарим за каждую спасённую жизнь! С любовью, команда Фонда "География Добра".