SMS помощь
Город
Иркутск
На 25.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 10 073 рублей
Жегульская Милана, 3 года. Диагноз: атипическая тератоид-рабдоидная опухоль (АТРО) головного мозга пинеальной и парастволовой области слева, подкорковых узлов справа. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

Счастье для Кирюши

1 /

Но несмотря на болезнь, Кирилл очень позитивный парень. Ему нравится учиться и развиваться, строить планы на день, а также с удовольствием заниматься музыкой.


Проводя много времени сидя в инвалидной коляске, у мальчика развивается сколиоз. И для того, чтобы не допустить искривление позвоночника, Кирилл должен носить специальный корсет Шено.

Этот корсет изготовят для Кирюши индивидуально, но родителям нужна поддержка, так как все ресурсы уходят на реабилитацию сына.

Давайте поддержим Кирилла в его стремлении развиваться, не останавливаясь на достигнутом!

Совершите пожертвование на сайте партнера Фонда - сервисе умной и честной благотворительности Добро: clck.ru/34RD99