SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 13.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 9 125 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.

Владимиру нужен второй тяговой протез

1 /

Владимиру 58 лет. Он был спортсменом, учителем физкультуры, строителем.

Но в январе 2024 года Владимир забыл дома перчатки, и сильный мороз лишил его пальцев рук: обморожение оказалось таким тяжелым, что пришлось делать ампутацию.

Сегодня Владимир живет активной жизнью: бегает на стадионе и мечтает снова работать. Благодаря помощи государства у него уже есть бионический протез правой руки. Но для полноценной жизни ему крайне необходим активный тяговый протез на левую руку. Это не только вернет удобство в быту, но и поможет сохранить здоровье позвоночника за счет равномерного распределения нагрузки.

У Владимира есть электронный сертификат на второй протез от государства, но его суммы недостаточно для оплаты гаджета.

Совместными усилиями мы превращаем человеческие надежды в реальные результаты.