SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 01.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

Губернатор Подмосковья исполнил мечту пятилетней девочки из Химок

1 /

«Девочка посетила спектакль «Щелкунчик» в одном из лучших в мире театров оперы и балета. Новогоднее желание Леры было повешено в виде украшения на елку в Кремле. Губернатор снял его с дерева и пообещал помочь исполнить мечту», - говорится в сообщении.

Перед Новым годом от губернатора малышке также вручили синтезатор и специализированное кресло для опоры ног. Отметим, что в конце декабря Андрей Воробьев помог также исполнить желание 9-летней Виталины Герасименко из Балашихи. Девочка поучаствовала в мастер-классе по вокалу в театре-студии «Непоседы».

Также 14-летнему Владиславу Попкову из Дмитрова передан подарок от губернатора - ноутбук для учебы. Подростка еще ждет исполнение мечты - полет на вертолете.


Источник: https://rg.ru/2020/01/06/reg-cfo/gubernator-podmoskovia-ispolnil-mechtu-piatiletnej-lery-iz-himok.html