SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 29.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.
02 декабря 2018

Эксперимент пройдет в Татарстане, Кабардино-Балкарии, Приморском крае, Нижегородской, Ивановской, Липецкой, Томской и Новгородской областях.

01 декабря 2018

Межрегиональный фестиваль «Читай, Кострома!» состоится 7-9 декабря на базе Костромской областной универсальной научной библиотеки (г. Кострома, ул. Советская, д.73).


01 декабря 2018

Голландский конструктор и бизнесмен из Дордрехта Йохан Хейберс с единомышленниками построил свою версию Ноева ковчега в натуральную величину. Теперь он хочет перевезти судно на Святую землю.

30 ноября 2018

1 декабря на базе культурного центра «Россия» в Костроме состоится фестиваль «Виноградная лоза». К участию в мероприятии приглашаются все желающие.


30 ноября 2018

Знак “Шипы” на машинах больше не относится к числу обязательных.


30 ноября 2018

В социальной сети Instagram появились две новые функции, предназначенные для слепых и слабовидящих людей.