День 2 февраля 1943 года в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы и памятных датах России" отмечается как день воинской славы России.
День 2 февраля 1943 года в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы и памятных датах России" отмечается как день воинской славы России.
Трогательная история студентки, получившей деньги в подарок от незнакомца, лишний раз доказывает, что в этой жизни всем нам не хватает любви и добра.
Лучшей из разработок Уральской проектной смены в образовательном центре «Сириус» названо мобильное приложение, которое позволяет обнаружить меланому кожи на ранней стадии.
3 февраля в Костроме на базе молодежного комплекса "Пале" состоится форум школьных и молодежных СМИ, который пройдет в рамках недели Безопасного интернета.
Костромскую школьницу Ярославу Белянкину наградили за лучшее сочинение о будущем страны. Конкурс на лучшее сочинение о будущем России был запущен 1 сентября 2017 года на портале «Одарённые дети».
Почти 200 московских медиков пройдут специальную подготовку перед чемпионатом мира по футболу-2018. Их научат, как правильно действовать в стрессовых и нештатных ситуациях на стадионах.