SMS помощь
Город
Москва
На 01.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Алиев Эмиль, 35 лет Диагноз: острый лимфобластный лейкоз с диффузным поражением костей скелета Необходимо прохождение клеточной терапии в Китае

Актеры фильма "Движение вверх" провели баскетбольный праздник в Костроме

1 /

В ходе мероприятия актеры Александр Ряполов и Егор Климович - в прошлом спортсмены, провели для воспитанников спортивной школы №2 различные мастер-классы, конкурс трехочковых бросков, а со студенческими баскетбольными командами - товарищескую встречу. 

 
Егор Климович, актер: " Уровень прекрасный для студенческого спорта, я считаю, что очень высокий. В Ассоциации студенческого баскетбола есть сборные, ребятам есть куда стремиться. То, что сегодня организовано здесь, это очень важно для студенческого спорта в целом и для нашего баскетбола."
 
 
Источник: http://smi44.ru/news/sport/aktery-iz-filma-dvizhenie-vverkh-ustroili-basketbolnyy-prazdnik-v-kostrome/