SMS помощь
Город
Иркутск
На 01.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 683 рублей
Жегульская Милана, 3 года. Диагноз: атипическая тератоид-рабдоидная опухоль (АТРО) головного мозга пинеальной и парастволовой области слева, подкорковых узлов справа. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

"Если бы я был президентом"

1 /

Конкурс организован в два этапа. Для участия в заочном этапе  участникам необходимо направить в жюри работы по следующим направлениям — эссе на тему «5 шагов к России будущего: первые указы», рисунок «Взгляд на будущее России», видеоролик на тему «Моя предвыборная программа» и проект на тему «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России». Второй очный этап с публичной защитой проектов будет проходить с 17 по 19 апреля 2020 года в г. Санкт-Петербург. Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются на официальном сайте конкурса до 12 марта 2020 года.


Источник: http://novosti44.ru/novosti/politika/item/16298-molodye-i-aktivnye-kostromichi-mogut-prinyat-uchastie-vo-vserossijskom-konkurse-molodjozhnykh-proektov-esli-by-ya-byl-prezidentom