SMS помощь
Город
Иркутск
На 01.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 4 683 рублей
Жегульская Милана, 3 года. Диагноз: атипическая тератоид-рабдоидная опухоль (АТРО) головного мозга пинеальной и парастволовой области слева, подкорковых узлов справа. Необходимо прохождение курса системной реабилитации.

Российские космонавты с МКС будут следить за миграцией животных

1 /

Техника позволит ученым следить из космоса за миграцией животных и птиц. Установка запланирована на следующий год, но точная дата пока неизвестна.
Пока спланировано только два выхода в космос из трех: 2 февраля и в конце мая. Точнее будет известно ближе к самому выходу.
Кроме установки техники, российский экипаж Международной космической станции должен подготовить все к приему нового российского модуля "Наука". Отметим, что три выхода в космос в течение года -достаточно много.Как правило, космонавты покидают МКС не чаще раза в год.

Источник: tsargrad.tv