SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 01.06.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

Умные часы для пожилых и детей

1 /

Устройство предназначено для пожилых, людей с ограниченными возможностями и детей, которые нуждаются в связи с врачом. Часы позволяют проводить онлайн-консультации с врачом, оснащены кнопкой вызова экстренной помощи и функцией телефона. В будущем устройство сможет напоминать владельцу вовремя принимать лекарства и соблюдать режим активности, а также снимать и передавать врачу показатели здоровья.


Цена часов с подключенной на три месяца услугой «Кнопка жизни» и телемедицинским сервисом DocDoc составит 4640 рублей. Устройство будет продаваться на сайте DocDoc в комплекте с сим-картой.
 
 

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3779625