SMS помощь
Город
Ижевск
На 20.07.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 660 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция

В Германии неизвестный рассылает золотые слитки

1 /

Посылки пришли в хоспис, объединение зоозащитников и местную группу самопомощи. Стоимость всех слитков оценивается в 17 тыс. евро.

К дарам было приложено сообщение на красной бумаге, в котором неизвестный благотворитель писал, что так поддерживает «важные для города задачи». Он также поздравил общественников с наступающим Рождеством.

Ранее в другом нижнесаксонском городе — Брауншвейге неизвестный пять лет направлял пожертвования в виде пакетов, заполненных купюрами по 500 евро, на разные общественно полезные цели. Личность жертвователя так и осталась неизвестной.

Источник: https://newsland.com/user/4297807604/content/v-germanii-neizvestnyi-rassylaet-obshchestvennikam-zolotye-slitki/6585737