SMS помощь
Город
Ижевск
На 20.07.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 660 рублей
Емельянов Федор, 10 лет Диагноз: ДЦП, смешанная форма тетрапареза, эпилепсия Необходимо оперативное лечение на мягких тканях ног и внесуставная остеотомия пяточной кости с последующей реабилитацией, Греция

Амину перевели в "Инфекционную больницу №6" г. Москвы

1 /

Дорогие наши друзья, спасибо за ваши молитвы. Последние три дня были очень сложными для всех... Амина провела их одна в реанимации, привязанная к больничной кушетке. Кровотечение остановлено, продолжается симптоматическое и восстанавливающее лечение. Сегодня наши сильные девочки снова вместе, от этого уже становится чуточку легче. Из "Филатовской больницы" малышку перевели в "Инфекционную больницу №6" г. Москвы, в связи с высокой температурой и признаками ОРВИ, которые только усугубили общее тяжелое состояние.
Официального письма о невозможности получения медицинской помощи на территории Российской Федерации на сегодняшний день Ольга так и не получила. А значит наша помощь Амине очень нужна!